Что произойдет с исполнительным сбором ССП при выкупе долга по кредиту через договор цессии и отзыве исполнительного производства по ходатайству банка?
Долг в банке по кредиту сестры выкупила по договору цессии, исполнительное производство отозвано по ходатайству банка, что будет с исполнительным сбором ССП?
Лучший ответ
Что постановление отменят - это понятно, меня интересует отменят ли исполнительный сбор в рамках исполнительного производства, т.к. кредитная задолженность погашена третьим лицом?