Горсзайм вынудил полицию преследовать за невозврат займа в размере 30 тыс. рублей
Брала займ в компании горсзайм сегодня позвонили из умвд сказали адрес и явится. Если не приеду сама то сами приедут. Долг на данный момент 30 тыс. С номера которого разослали смс я позвонила сказали что с полиции и когда я начала узнавать в чем дело кто составил заявление начал кричать что я неадекватная подаст в пдн и всякое другое
Лучший ответ
Добрый день!
Есть большая вероятность, что это мошенники.
Можете скопировать звонивший номер и поискать в Интернете про этот номер и сами в этом убедиться.
Особенно обратите внимание на регион принадлежности данного номера телефона. Как правило, мошенники звонят из других регионов.
Или возможно, что коллекторы.
Микрофинансовая организация, в которой Вы брали займ, может данный вопрос решать только в судебном порядке.
Здравствуйте. Это коллекторы, игнорируйте.