Мне нужно записаться на прием. Мне нужно бумага о том, что мои дети не являются гражданами Грузии
Диана, вы такую бумагу можете спокойно получить в посольстве Грузии в Москве.
Вот их Контакты:
Адрес: Малый Ржевский пер., 6, Москва
Телефон: +7 (495) 691-13-59
В посольстве идет электронная запись, не могу я ни как записаться на прием.
Диана, такая бумага при записи на прием не нужна.
Можете подать заявления в секции Грузии в посолстве Швеицарии или же дать доверенность и доп документы что б кто то взял в Грузии не бумагу а справку, с ув
Диана здравствуйте
Для получения бумаги о том, что ваши дети не являются гражданами Грузии, обратитесь в консульский отдел посольства Грузии
Возможно, потребуется предоставить свидетельства о рождении ваших детей, удостоверения личности и другие документы.
С уважением, Дарья Алексеевна