Как вернуть деньги за сломанный миксер, купленный в кредит на WB?

10 месяцев назад на WB куплен планетарный миксер в кредит (оформлен на WB при покупке). Миксер сломался во время гарантийного срока. Кредит выплачен. Какая сумма должна быть возвращена продавцом при возврате товара (сервисный центр дал заключение о невозможности ремонта), с учетом процентов по кредиту? Какая процедура возврата денежных средств в этом случае?
Лучший ответ

Нужно предъявить письменную претензию на основе норм ГК на возврат основного долга и убытков в виде процентов.

Здравствуйте, с учетом процентов.

В претензии прилагаете копии документов с банка о выплаченной сумме вкючая проценты.