Вероятность получения условного срока при наличии нескольких эпизодов преступлений и непогашенной судимости.
Александр, маловероятно получить условное наказание по ч. 2 ст 159 УК РФ, при обстоятельствах, указанных в вопросе
Шансы 50 на 50.
Здравствуйте
можно, но сложно
нужно как минимум возместить ущерб
Без полного возмещения ущерба шансов нет.
Добрый день.
Смотря за что непогашенная судимость.
Хотя, в данном случае она роли не играет, если новые эпизоды были совершены до вступления приговора в силу (рецидива нет).
Судить будут с применением статьи 69 часть 5 УК РФ по совокупности преступлений.
Гасите ущерб полностью, инициируйте особый порядок рассмотрения дела.
А лучше, найдите хорошего адвоката.