Мне дали принудительные работы я хожу с палочкой ущер составляет 1 т 700 р ущерб выплачен законо это или нет

Лучший ответ

В отношении вас от имени государства вынесен приговор - вы признаны виновным в совершении престпления, которое причинило ущер другим лицам, вам назначено наказание в виде принудитлных работ;

если вы не согласны с приговором, считатете его несправедливым, можете подать апелляционную жалобу;

Что именно?

С уважением.

Закон (УИК РФ, Правила внутреннего распорядка) не содержат перечня работ, к которым привлекаются осужденные к принудительным работам. Также отсутствует перечень медицинских противопоказаний для такого труда. Вместе с тем, в организациях, осуществляющих трудоустройство осужденных наверняка найдутся вакансии, соответствующие Вашему возрасту, состоянию здоровья и квалификации. Возмещение ущерба не является определяющим фактором при выборе назначаемого Вам наказания. Таким образом, действия суда в части выбора Вам наказания, может быть, не вполне обоснованы, но правомерны. Кроме того, у Вас имеется возможность обжаловать приговор, в котором, по Вашему мнению, при назначении наказания не учтено состояние Вашего здоровья и возмещение ущерба

Юридические услуги в Курск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034