Как вернуть ПТС и исключить автомобиль из залогового реестра после отказа истца от требований?
Подавать в суд по месту нахождения истца, или же, в суд, который указан в договоре?
Уважаемый "пользователь"!
Если я правильно понимаю, у Вас подготовлено грамотное, аргументированное и высокопрофессиональное заявление в суд с документальным подтверждением Вашей позиции. Осталось только узнать, куда его предъявить.
Думаю, что по месту нахождения ответчика -- будет правильно.
Здравствуйте. Нужно проанализировать договор, чтобы сказать точно.
Подавать в суд, который указан в договоре.
С уважением.
Доброе утро!
По месту регистрации /жительства ответчика надо подавать иск.
Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.