Что грозит за изготовление копий электронных сигарет в объёме 30.000 штук
Лучший ответ
Здравствуйте! А тут речь идет о крупном объеме - поэтому такие действия попадают стазу под действие двух статей УК РФ.
УК РФ Статья 171.1. Производство, приобретение, хранение, перевозка или сбыт товаров и продукции без маркировки и (или) нанесения информации, предусмотренной законодательством Российской Федерации
и
УК РФ Статья 180. Незаконное использование средств индивидуализации товаров (работ, услуг)