Как действовать при получении требования о взыскании задолженности от интернет займа?
Как реагировать? Погасить сейчас нет возможности.
Новикова Н.В., здравствуйте. Уведомляпм Вас, что Ваши документы рассмотрены в ГУ МВД г.Санкт-Петербург и подписаны маршрутные листы, для выезда по адресу Вашей регистрации: г.Санкт-Петербург, пр-кт Московский, для взыскания задолженности наличными в размере 21500₽.Приготовьте денежные средства и паспорт. С Уважением интернет займ.
Лучший ответ
Просто можете игнорировать данное сообщение. Это коллекторы и их действия незаконны. Если даже и приедут, вызывайте полицию.
Очередной способ запугивания, не стоит никак на это реагировать! МВД так не работает!