Можно ли поступить в Суворовское училище МВД с плоскостопием 2 степени?
Скажите пожалуйста, я, хочу поступить в Суворовское училище МВД а, у меня, обнаружилась плоскостопие 2 степени без артроза и каких либо повреждений. Могу ли меня, не взять на обучение Суворовское училище?
Лучший ответ
Данил, могут взять, при похождении ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 03.02.2023) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"
Как решит медицина.