Как получить выплату от губернатора за продление контракта после прописки в другом регионе?
Муж прописан в краснодарском крае, подписал контракт 20.10.2022 года на 3 месяца, но уже продлил его ещё в ростовской области, расформиррвали его в чеченскую часть, но он с 20.10.2022 находится на сво по сей день. Выплата от губернатора какого края положена 100 тысяч? Куда обращаться?
Анастасия, выплата положена по месту призыва военнослужащего в ВС РФ по мобилизации. Федеральный закон от 26.02.1997 N 31-ФЗ (ред. от 04.11.2022) "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 15.11.2022).
Так он не мобилизирован, а добровольно подписал кантракт