Родителям запрещен вход в государственную школу искусств из-за действий охранного предприятия

На данный момент родители могут присутствовать в вестибюле государственной школы искусств, охрана запрещает, ссылаясь на ЧП охранное предприятие.
Лучший ответ

Могут.

Катя здравствуйте

Если вы считаете, что охрана пытается вас незаконно ограничить в доступе к общественному месту, то можно обратиться к руководству охранной фирмы, которая обеспечивает безопасность в этой школе, и разобраться с причинами такого ограничения. Если это не помогает, то вам может потребоваться обратиться в соответствующие правоохранительные органы.

Однако, если ограничение является временной мерой, связанной с ЧП, то стоит уважать принятые решения для того, чтобы обеспечить безопасность всех людей, находящихся в школе и её территории.

С уважением, Дарья Алексеевна