Симферополь, 12.04.2023, 16:56

Почему вызвали в полицию после покупки земельного участка за материнский капитал 9 лет назад?

Вопрос №20411482 из г. Симферополь
опубликован 12.04.2023, 16:56
Скажите пожалуйста если земельный участок был куплен 9 лет назад за материнский капитал, а сейчас государство ещё выдаёт и вызвали в полицию на допрос по чему могут вызвать в полицию
Лучший ответ
Рекомендуется

В полиции и узнаете зачем.

12.04.2023, 16:57

На маткапитал земельный участок купить нельзя.

12.04.2023, 16:56

Так когда покупали пфр одобрил покупку

12.04.2023, 16:58

Так принесли повестку и сказали по поводу материнского капитала

12.04.2023, 16:59

Наверное, вы должны были построить дом на участке?

12.04.2023, 17:05

Может, быть поэтому и вызывают, кстати. Нецелевое использование средств МСК.

12.04.2023, 17:02

Добрый вечер.

Какая связь между покупкой и полицией?

12.04.2023, 16:57

Принести повестку и сказали по поводу мат капитала

12.04.2023, 17:00

Если вы приобрели земельный участок за материнский капитал 9 лет назад, то это никак не связано с программой государственной поддержки, которая продолжается в настоящее время. Государственная программа предусматривает выплату материнского капитала на каждого ребенка в семье до 18 лет для улучшения социально-экономического положения семей с детьми и не имеет никакого отношения к покупке земельных участков.

Если вас вызвали в полицию на допрос, то причина может быть разной и зависит от конкретных обстоятельств. Возможно, это связано с какими-то нарушениями, совершенными вами или другими лицами, которые не имеют никакого отношения к покупке земельного участка за материнский капитал.

В любом случае, если вы вызваны в полицию на допрос, рекомендуется обратиться за консультацией к адвокату, который поможет вам разобраться в ситуации и защитить ваши права.

12.04.2023, 16:57