Почему вызвали в полицию после покупки земельного участка за материнский капитал 9 лет назад?
На маткапитал земельный участок купить нельзя.
Так когда покупали пфр одобрил покупку
Так принесли повестку и сказали по поводу материнского капитала
Наверное, вы должны были построить дом на участке?
Может, быть поэтому и вызывают, кстати. Нецелевое использование средств МСК.
Добрый вечер.
Какая связь между покупкой и полицией?
Принести повестку и сказали по поводу мат капитала
Если вы приобрели земельный участок за материнский капитал 9 лет назад, то это никак не связано с программой государственной поддержки, которая продолжается в настоящее время. Государственная программа предусматривает выплату материнского капитала на каждого ребенка в семье до 18 лет для улучшения социально-экономического положения семей с детьми и не имеет никакого отношения к покупке земельных участков.
Если вас вызвали в полицию на допрос, то причина может быть разной и зависит от конкретных обстоятельств. Возможно, это связано с какими-то нарушениями, совершенными вами или другими лицами, которые не имеют никакого отношения к покупке земельного участка за материнский капитал.
В любом случае, если вы вызваны в полицию на допрос, рекомендуется обратиться за консультацией к адвокату, который поможет вам разобраться в ситуации и защитить ваши права.