Работодатель отказывается показывать документы об регистрации ИП или Юр. лица при запросе соискателя
Работадатель не предоставляет или отказывается показывать документ об регистрации ИП или Юр. лица по запросу соискателя.
По какой причине работодатель не хочет показывать документы об регистрации ИП или Юр. лица?
Соискатель хочет узнать или не верит, что это настоящая компания или настоящий ИП, соискатель потребовал показать документ об регистрации ИП или Юр. лица, но этого не сделал, т.е не предоставил ни один документ об регистрации ИП или Юр. лица.
Что делать соискателю, если работатель отказывается показывать документ об регистрации ИП или Юр. лица? Куда обращаться в таком случае?
Лучший ответ
Подайте жалобу в государственную инспекцию, труда о нарушении ваших прав дискриминация отсутствие доступа к информации, которая должна быть предусмотрена и предоставлена трудовым кодексом
По каким статьям и по какому Кодексу писать жалобу об нарушении ваших прав дискриминация отсутствие доступа к информации, которая должна быть предусмотрена и предоставлена трудовым кодексом?