Умерший брат - девушка переоформила его машину без нашего согласия
Подавайте исковое заявление в суд об оспаривании ДКП. - ст. 131, 132 ГПК РФ.Назначайте в суде почерковедческую и техническую экспертизу. Экспертиза покажет давность составления документов и подлинность подписи брата.
Добрый день
Судя по всему есть заинтересованные лица, родственники, оспаривайте сделку - договор купли-продажи автомобиля (ст. 167 ГК РФ).
ГК РФ Статья 167. Общие положения о последствиях недействительности сделки
1. Недействительная сделка не влечет юридических последствий, за исключением тех, которые связаны с ее недействительностью, и недействительна с момента ее совершения.
Подайте заявление в полицию по факту мошенничества, полиция имеет право запросить копии документов в ГИБДД, копию договора, из него вы увидите, когда была продажа, чья подпись в договоре.