Вопрос: Получил исполнительный лист о взыскании с ЗАО Русская телефонная компания денежных средств

Вопрос: Получил исполнительный лист о взыскании с ЗАО Русская телефонная компания денежных средств, в ИЛ указан юридический адрес должника, могу ли я предъявить ИЛ по месту нахождения имущества должника, т.е. по месту его магазина, где приобретался телефон?

Лучший ответ

Здраствуйте Виталий

согласно ст.33 об ИП

Если должником является организация, то исполнительные действия совершаются и меры принудительного исполнения применяются по ее юридическому адресу, местонахождению ее имущества или по юридическому адресу ее представительства или филиала.

Спасибо за ответ!