Наследство полдоли в доме на садовом участке - что делать без документов?
Ничего не будет.
Вы ничего не покупали
Так как нельзя купить то, что не было зарегистрировано и является самовольное строительство, подлежащее сносу
Здравствуйте, признавать право собственности в судебном порядке вам скорей всего прийдется.
То же, что и со всеми теми, кто покупал шлак по левым документам. Помашете ручкой денежкам. Сэкономили?
Скупой платит дважды, а интеллектуально ограниченный - всегда.
Вы прекрасно видели, что платите за незаконное строение. Но... Дешево.
Не не видела. Потому чо я с этим нен связывалась. Просто купила сколько было у меня денег. А чиновники куда смотрят строятся такие дома и не один наш как я уже стала вникать и немного понимать. Не все люди грамотные доверяют.
Здравствуйте.
Уточните пожалуйста информацию.
1. Каким документов оформлена сделка.
2. Нужен полный текст документа. Личные данные можете скрыть, так как для консультации они неважны.
3. Когда именно умер продавец этой недвижимости?
Урегулируйте в судебном порядке если что