Как зарегистрировать право собственности на дом в сельской местности, разделенный на квартиры и имеющий старый адрес?
Такая ситуация дом в сельской местности право собственности не зарегистрировано как можно зарегистрировать на сегодня дом разделён на квартиры но адрес дома стоит старый. Как оформить?
Лучший ответ
Получаете выписку их похозяйственной книги в администрации сельского поселения, и на её основании производите регистрацию своей части дома в Росреестре, через МФЦ.