Машина забрана банком, долг передан частному лицу и не снижается

А если акт не дали, машину банк забрал где она находится неизвестно передали долг другому частному лицу сумма долго не уменьшилась. Банк забрал машину и передал долг правоприемстве. В полной сумме долга
Лучший ответ

Вера, а вопрос то какой у вас? сформулируйте

Назнаю как даже и сформировать вопрос банк забрал залог овый авто документов об изъятии банком не предоставили только пристовы дали акт ареста, а об изъятии авто нет ни каких документов, и какие должны были мне дать документы.

Пристовы говорят мы незнаем где вашавто вы ж банку отдали, а вы тогда зачем приезжали, мы ж думали пристовы забирают.

Вот как задать вопрос если банк именно банк забрал авто мне должны какие то документы ]выдать?

Кроме того машину забрали кому то продали, договор передали по договору цессии с залогом, а залога то нет его забрали Долг не уменьшился, залога нет, вообще ничего не понятно.

Вопрос должен ли был банк выдать мне договор залога или достаточно чтобы кредитном договоре записано..

Я думаю договор залога должен быть отдельно от кредитного договора. Или как?