Выплаты денежного пособия для раненого военнослужащего - что предусмотрено законом?
Выплата денежного довольствия военнослужащим в период болезни и отпуска по болезни Приказа Министра обороны РФ от 06.12.2019 N 727 Об определении Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации и предоставления им и членам их семей отдельных выплат
99. Военнослужащим по контракту денежное довольствие выплачивается в полном объеме за период непрерывного нахождения на лечении в медицинских организациях и в отпуске по болезни, предусмотренном Положением о порядке прохождения военной службы.