Исчисление и выплата единовременного пособия по выходу на пенсию из органов МВД и размер пенсии для майора полиции

Какоя должна быть единовременная выплата денежного пособия по выходу на пенсию из органов МВД по выслуге лет (льготное исчисление 20 лет 04 мес, 27 дней) и результатом мед. комиссии ВВК - Д - не годна к военной службе, а также размер пенсии майору полиции, оперуполномоченной уголовного розыска? Мне по приказу назначили пособие в размере 2 (двух) окладов и пенсию в 6 тысяч 648 рублей.
Лучший ответ

Магдалена, здравствуйте! Размер пенсии, конечно, Вам вряд ли кто-то может назвать, а вот что касается ЕП при увольнении - если календарная выслуга менее 20 лет, то выплатить должны 2 ОДС. Как я поняла, это Ваш случай.

С уважением,

Харченко О.В.