Отказ от манту в школе и проблемы с получением справки от фтизиатра из-за отсутствия флюорограммы отца детей в разводе - что делать?
Отказ от манту в школе, сделали рентген, анализы-кровь, моча, с отцом детей в разводе, вместе не живем, фтизиатр требует флюорограмму отца чтобы выдать детям справки от фтизиатра, законно ли это? Дети живут со мной, свою флюорограмму я предоставила, а отца детей нет. Как получить мне справку от фтизиатра, если у меня нет флюорограмма отца детей, с котловым мы в разводе, не общаемся. Спасибо
Лучший ответ
Здравствуйте. Подайте жалобу на врача главному врачу.
Спасибо большое ☺️