Почему отменили медаль за перепись населения 2002 г.? Мы что были плохими переписчиками по сравнению с 2012 г.?
А кто вам сказал что отменили
Медаль "За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения", как раз и учреждена в 2002, и начиная с переписи 2002 г.
Медалью "За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения" награждаются граждане, внесшие значительный вклад в подготовку и проведение Всероссийской переписи населения.
Значит посчитали что вы лично значительного вклада не вносили
Мне лично никто не отменял, я прочитала в интернете, что в 2010 г. медаль отменили переписчикам 2002 г.
Вам НЕ отменили, вас НЕ наградили
Награждаются далеко не все участники переписи, а только те кто внес значительный вклад
Медаль является государственной наградой России
И никто ей не отменял
Меньше читайте сплетен с левых сайтов
Мне медаль вручали в нашей мэрии, а также Благодарственное письмо губернатора Красноярского края!