LSN Messenger
Красноярск, 13.04.2023, 05:30

Почему отменили медаль за перепись населения 2002 г.? Мы что были плохими переписчиками по сравнению с 2012 г.?

Вопрос №20412629 из г. Красноярск
опубликован 13.04.2023, 05:30
Почему отменили медаль за перепись населения 2002 г.? Мы что были плохими переписчиками по сравнению с 2012 г.?
Лучший ответ
Рекомендуется

А кто вам сказал что отменили

Медаль "За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения", как раз и учреждена в 2002, и начиная с переписи 2002 г.

Медалью "За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения" награждаются граждане, внесшие значительный вклад в подготовку и проведение Всероссийской переписи населения.

Значит посчитали что вы лично значительного вклада не вносили

13.04.2023, 06:08

Мне лично никто не отменял, я прочитала в интернете, что в 2010 г. медаль отменили переписчикам 2002 г.

13.04.2023, 06:11

Вам НЕ отменили, вас НЕ наградили

Награждаются далеко не все участники переписи, а только те кто внес значительный вклад

Медаль является государственной наградой России

И никто ей не отменял

Меньше читайте сплетен с левых сайтов

13.04.2023, 06:42
Оценка автора вопроса:
В том то и дело, что мне медаль вручили в мэрии города

Мне медаль вручали в нашей мэрии, а также Благодарственное письмо губернатора Красноярского края!

13.04.2023, 06:56