Невероятный случай - Как Кредитный доктор сделал из карты халва долг на 3780 рублей?

Взял карту халва на щету 0 предложили услугу кредитный доктор карту оставил дома уехал на работу теперь через 19 дней приходит что должен им 3780 как это может быть?
Лучший ответ

Здравствуйте! Нужно внимательно читать условия договора. Бесплатного ничего нет. Расторгайте договор и возвращайте карту пока не влезли в еще большую задолженность.

Таковы условия программы кредитный доктор

Это значит - что вы не прочитали договор - кредитный доктор. По нему, якобы они вашу кредитную историю улучшают, а улучшение происходит тем - что вы им денег должны - за просто так)). Расторгайте договор

Вот поэтому сколько не довязывали этому халву брать не стал