Сын на казарменном положении, учится и служит, но хотят призвать в армию
И имеют на это полное право, так как у него уже была отсрочка от службы в армии, но есть нюансы. Если вам нужна платная консультация или составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию или документ со ссылками на законы
Согласно нормативным актам Российской Федерации, если юноша поступил в колледж или техникум после 9 класса, он сможет отсрочить прохождение службы в армии, но только до того момента, пока не достигнет 20-летнего возраста.
В большинстве случаев, если юноша поступил в колледж после 9 класса, то закончит получение среднего специального образования, которое длится три-четыре года, как раз к 20 годам