Как можно приостановить куплю продажу дома, если документы уже поданы в МФЦ.
Лучший ответ
Подать туда новое заявление с просьбой о приостановки процедуры регистрации, пояснив основания такой просьбы.
Подачей соответствующего заявления, но стоит знать оно не отменит куплю продажу. В судебном порядке, заинтересованное лицо, обяжет зарегистрировать сделку.
Подать заявление в Росреестр
Нет конкретного ответа.
Как это нет?
Заявление в Росреестр о приостановлении..
А Татьяне лучше знать