LSN Messenger
Смоленск, 13.04.2023, 08:07

Как можно приостановить куплю продажу дома, если документы уже поданы в МФЦ.

Вопрос №20412841 из г. Смоленск
опубликован 13.04.2023, 08:07
Как можно приостановить куплю продажу дома, если документы уже поданы в МФЦ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подать туда новое заявление с просьбой о приостановки процедуры регистрации, пояснив основания такой просьбы.

13.04.2023, 08:10

Подачей соответствующего заявления, но стоит знать оно не отменит куплю продажу. В судебном порядке, заинтересованное лицо, обяжет зарегистрировать сделку.

13.04.2023, 08:10

Отзовите заявление

13.04.2023, 08:25

Подать заявление в Росреестр

13.04.2023, 08:49

Нет конкретного ответа.

13.04.2023, 10:04

Как это нет?

Заявление в Росреестр о приостановлении..

13.04.2023, 10:13

А Татьяне лучше знать;)

13.04.2023, 11:19