LSN Messenger
Самара, 13.04.2023, 09:25

Журавлев Тимур Андреевич 260191

Вопрос №20412987 из г. Самара
опубликован 13.04.2023, 09:25
Журавлев Тимур Андреевич 260191
Лучший ответ
Рекомендуется

А зачем его проверять - если он представился сотрудником полиции-то пусть по почте вам направляет повестку. Вам следует, кроме номера спросить отдел полиции (даже если в другом городе), всегда можно позвонить и все уточнить-есть ли такой и как на самом деле с ним связаться. Обычно так коллекторы или мошенники работают.

13.04.2023, 09:36

Здесь не розыскное бюро.

13.04.2023, 09:27
Оценка автора вопроса:

Я боюсь, что звонят мошенники, очень хотелось бы проверить этого человека

13.04.2023, 09:28

А мы здесь при чём? проверяйте.

13.04.2023, 09:29
Оценка автора вопроса:

А где?

13.04.2023, 09:30