У меня появилась задолженность 9304 по снилсу первый раз такое вижу
Здравствуйте. Проверяйте основание начисления задолженности. Если не согласны то обжалуйте.
Назначение задолженности по СНИЛС – это «привязка» платежей, взысканных в бюджет, к определенному пользователю госуслуг. При регистрации на госуслугах гражданин обязательно указывает паспортные данные и СНИЛС. Как только система увидит, что с гражданина взыскан какой-либо платеж или штраф в доход бюджета, она свяжет его с номером СНИЛС. Именно в этом случае пользователь госуслуг получит уведомление, что ему назначена задолженность по СНИЛС.