Судебное разбирательство - Я должник, продал машину, но возникли проблемы со свидетельством о сделке

Вчера у меня суд был. я должником был у одного человека. Продал машину в другому человеку по законно. Они его арестовали через спи. после этого 6 месяц прошел до этого они на счет купли продажа молчали что у них тоже купли продажа есть на руках. Теперь через 6 месяц проснулись вчера в суде показали что у них на руках дкп есть который я его первый раз вижу. Как то делали похож на мой подпись и подчерк. И не синей ручкой а черной ручкой. Точно не мой. там тем более я его тогда не знал когда дкп сделано было. Не подскажете пожалуйста они как может этого делать? Такого возможно? Если кто не будь знает про этого напишите мне пожалуйста. Заранее спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте Руслан! Если есть сомнение, что договор подписан Вами заявляйте ходатайство о проведении подчерковедческой экспертизы.

Да они вполне могли так сделать.