Краснодар, 13.04.2023, 12:09

Проблема с установкой 2 счетчиков в частном дворе с 2 входами - нужно ли заглушать один из них?

Вопрос №20413507 из г. Краснодар
опубликован 13.04.2023, 12:09
У меня частный двор, 2 входа из центральной магистрали, могу ли я на них поставить 2 счетчика, они говорят, что одну нужно заглушить не имеем право на один двор 2 входа, я не хочу глушить
Лучший ответ
Рекомендуется

"Они говорят" - это кто?

13.04.2023, 12:10
Оценка автора вопроса:

Комунхоз, инженер

13.04.2023, 12:18

Если не хотите, как суд решит, так и будет.

13.04.2023, 12:25
Оценка автора вопроса:
Я такой ответ сама знаю,