Sадоводы СНТ обнаружили фальсификации на собрании - как добиться справедливости?
Добрый день! Обратитесь в суд с иском о признании протокола общего собрания об избрании нового председателя недействительным, п. 5 ст. 181.4 ГК РФ.
Обжаловать отказ в судебном порядке либо подать иск в суд.
Надежда, обжалуйте постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Здравствуйте.
Само постановление об отказе обжалуйте в прокуратуру. А протоколы признавайте недействительными в судебном порядке.
С уважением.
Выбирайте на сайте юриста, который специализируется на аналогичных делах и работайте с ним.