LSN Messenger
Волгоград, 13.04.2023, 12:56

Непонятная выплата на счет - разбираем, что такое пособия, компенсации и меры социальной поддержки по ПНО приказа № 1166-ПВ.

Вопрос №20413664 из г. Волгоград
опубликован 13.04.2023, 12:56
Что это за выплата пришла сегодня 277 рублей в назначении платежа написано это"Пособия, компенсации, меры социальной поддержки по ПНО приказ № 1166-ПВ от 11.04.2023"?
Лучший ответ
Рекомендуется

Платёж с пояснением «меры социальной поддержки по ПНО» — это ни что иное, как пособие по временной нетрудоспособности. Если вы в последнее время или прямо сейчас являетесь временно нетрудоспособным, не можете пойти на работу, и оформили этот факт документально, то переживать не о чём — это деньги в пользу компенсации вашего состояния. Говоря простыми словами — это выплата за больничный.

13.04.2023, 13:10

Скажите пожалуйста, это больничный или же детское пособие с места работы?

13.04.2023, 13:11

Вы же читаете что я написал. Там что-то есть о детских пособиях? Это пособие по временной нетрудоспособности

13.04.2023, 14:10