Есть условный срок 2 года завели ещё одно дело по статья 159. часть 3 но совершено до судимости, ущерб возместил что грозит

Лучший ответ

Олег, уголовная ответственность грозит по ч. 3 ст. 159 УК РФ плюс неотбытых 2 года.

К сожалению, реальное наказание. Новый срок + 2 неотбытых года.

С уважением.

Оно совершено до приговора

Возможно сохранить условное и получить условно ещё раз, они будут исполняться самостоятельно, оба приговора