25-летний парень избежал наказания за обоюдный интим с 15-летней девушкой благодаря отсутствию заявления и планам на брак
Как можно избежать наказание 25 летнему парню за обоюдный интим с 15 летней девушкой? Заявление девушка не писала и не планирует. О ситуации случайно сказала знакомому который хочет с её признания в переписке возбудить дело. В будущем парень с девушкой планируют пожениться.
Лучший ответ
Нанять адвоката и при даче обяснений в полиции отрицать связь
Вопрос серьёзный и без знания обстоятельств невозможно дать конкретного ответа
А знакомый здесь ни причем. Родители девушки имеют полное право обратиться в полицию.