Потерянная сберкнижка дедушки - как разрешить проблему закрытия счета 15 лет спустя?
Добрый день!
Если под словом "распределено" понимать официальное дарение, то принятое имущество на момент открытия наследства умершему уже не принадлежало.
Получается вклад может быть признан выморочным имуществом.
Если Вы хотите доказать иное, нужно обращаться к нотариусу и далее при необходимости в суд.
В любом случае, время у Вас ограничено с того момента как Вы узнали о вкладе.
"Гражданский кодекс Российской Федерации (часть третья)" от 26.11.2001 N 146-ФЗ
Раздел V. Наследственное право
Нужно обоатиться к нотариусу для получения свидетельства о праве на наследство на деньги, находящиеся ина счете.
Только через суд с заявлением о восстановлении сроков для принятия наследства
Нужно обоатиться к нотариусу для получения свидетельства о праве на наследство на деньги, находящиеся ина счете