Мужу-сироте отказали в приватизации квартиры, выделенной из муниципального жилищного фонда
Пришло письмо из департамента муниципального имущества. Мужу-сироте дали квартиру, она не приватизирована, начали подавать документы пришел отказ.
В письме написано: жилое помещение относится к муниципальному специализированному жилищному фонду, а не к фонду социального использования, соответственно передача вам в собственность жилого помещения (адрес) не предоставляется возможным. Это как понимать? Уже с того времени как дали квартиру прошло около 8 лет
Квартира является служебной. Надо выяснять вопрос с администрацией города. Видимо, не перевели из спецфонда. Пусть разбираются. В прокуратуру обратитесь также.