Липецк, 13.04.2023, 17:04

Как поторпевшему попросить проведение судебного заседания в онлайн формате, если проживает в другом регионе с ребёнком?

Вопрос №20414372 из г. Липецк
опубликован 13.04.2023, 17:04
Можно ли поторпевшему перед судебным заседание просить провести заседание в онлайн формате? Так как я проживаю в другом регионе и на руках ребёнок 1,5 года
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете заявить ходатайство

13.04.2023, 17:05
Оценка автора вопроса:

Это заранее делается. За месяц примерно. И если у суда такая возможность имеется.

13.04.2023, 17:06

А если я сейчас нашу заявление о том что не возражаю провести суд. заседание без моего присутствия, это как то отразится на ходе заседания. Не будет минусом в мою сторону? (на данный момент следственный отдел ещё не передал дело в суд)

13.04.2023, 17:15

Тогда и писать пока не о чем.

13.04.2023, 19:25

Если успеют рассмотреть ходатайство и будет техническая возможность это реально

13.04.2023, 19:24