Возможность подачи кассационной жалобы онлайн без проведения судебного заседания.
Кассационная жалоба без проведения судебного заседания Могу я подать дополнение онлайн и приобщить к делу до заседания которое назначено на конец января? Раз без меня проводят и лично я подать не могу логично что я имею право подать онлайн? Так?
Лучший ответ
Совершенно верно! Дополнения вы вправе подать хоть онлайн, хоть почтой, до рассмотрения кассационной жалобы по существу.
Удачи Вам в решении данного вопроса!
Спасибо, буду знать.
Вы вправе подавать ходатайства, уточнения, возражения до рассмотрения дела.
Благодарю Вас!