Возврат переплаты за детский сад - законность требования компенсации перед возвратом денежных средств
Мы ходили в детский сад оплата производилась вовремя и получали компенсацию. Получилось так что мы переплатили. В данный момент сад не посещаем, забрали документы. Но заявление на возврат денежных средств не писали, сказали бухгалтер посмотрит и позвонят, но сумму если нам должны оплатят только тогда когда мы вернём выплаченную компенсацию. Законно ли это?
Лучший ответ
Вероника, следует понять, сумма переплаты хоть частично относится к компенсации или нет. Если нет, то неправомерно требование
С каждой оплаченной суммы я получила компенсацию