Как подать на гражданство РФ без внутреннего паспорта Украины и с семейными обстоятельствами?
Хочу подать на гражданство РФ, с собой только загранпаспорт, есть скан свидетельства о рождении и прописки в Украине, внутренний паспорт Украины утерян. Состою в браке на гражданине РФ, есть ребёнок 3 месяца. Одобрят ли гражданстыо?
Лучший ответ