Иркутск, 13.04.2023, 18:21

Можно ли устроиться на должность медика в ФСИН с военным билетом - возможности молодого специалиста.

Вопрос №20414559 из г. Иркутск
опубликован 13.04.2023, 18:21
Возможно ли устроиться работать в ФСИН медику с военными билетом на должность младший инспектор дежурной службы или младший инспектор отдела охраны (девушка)
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, обратитесь во ФСИН, в последнее время при не хватке кадров, многих берут.

13.04.2023, 18:25
Оценка автора вопроса:

Если вас туда примут, но у вас нет соответствующего образования. А что вам мешает работать по специальности?

13.04.2023, 18:23

Профессию выбрала из-за необходимости получить образование и остаться в родном городе, имею 11 классов образования, сейчас учусь на последнем курсе медицинского, через несколько месяцев получу диплом и за всё время не вдохновилась профессией, проходя практику во множествах отделениях не тянет работать, душа всегда тянулась работать в гос. органах.

13.04.2023, 18:29

В госорганах и с зэками что-ли? такие требования у вашей "души"? нет слов.

13.04.2023, 18:48
Оценка автора вопроса:

Ну в полицию же меня не возьмут работать, или МВД. Я кинологом мечтала стать. И если что, все профессии ценятся, не судите требования моей "души" раз не знаете судьбы. Зэки тоже люди, все мы люди.

13.04.2023, 19:04