«Предписание Жилкомсервиса - требуются работы по устранению нарушений, но где они находятся?»
4 апреля я получила по почте предписание от техника Жилкомсервиса, в котором сказано о проведение обследования газоходов вентканалов и выявлено наличие самовольно мною сделанного отверстия в газоход соседней квартиры. Мне 65 лет и естественно я самостоятельно никаких отверстий в стенах не делала. Все работы по установке или починке газовой колонки делали специалисты. От меня требуют устранение этих нарушений у 28 апреля. Я хочу знать, где конкретно в моей квартире находятся эти коммуникации. Ведь никто не приходил ко мне в квартиру. Написала в ПетербургГаз с просьбой выдать мне форму №1 для установки газового оборудования, они не занимаются этим. Куда мне обращаться и что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! В жилищную инспекцию, Роспотребнадзор с жалобой. Все коммуникации - в плане подключения снабжающей газом дом ресурсной организации, паспорте дома.
В управляющей компании
В жилищную инспекцию, Роспотребнадзор