Отдел фруктов и овощей с холодильником-витриной и ларь с заморозкой - правильно сочетаются или нет?
Соседство холодильника-витрины с колбасой и ларя с заморозкой курицы допустимо, если Вы соблюдаете санитарные нормы и правила хранения продуктов питания. Однако, перед началом торговли необходимо получить соответствующие разрешительные документы и лицензии, выдаваемые местными органами власти.
Относительно возможности одного продавца для торговли фруктами и овощами, колбасой и замороженной курицей, здесь следует учитывать местное законодательство и требования регулирующих органов. Возможно, потребуется наличие дополнительных разрешительных документов и сертификатов на продукты питания, а также найм дополнительного персонала для обслуживания такого магазина. Поэтому рекомендуем обратиться к местным органам власти для получения более точной информации.