Как можно узнать, причину долга по номеру 23802/23/31009-ИП от 01.03.2023
Здравствуйте! Смотрите на сайте ФССП, кем выдан исполнительный документ, каким судом, затем на сайте суда по дате и своей фамилии находите решение, получаете его в суде, отменяете или обжалуете с восстановлением срока на обжалование.
Для того, чтобы узнать причину долга по указанному номеру документа, необходимо обратиться в организацию, которая выставила этот документ. Вы можете связаться с этой организацией по указанным в документе контактным данным и запросить разъяснения по поводу задолженности. В случае если вы не знаете, какая организация выставила этот документ, то вам необходимо обратиться в Федеральную службу судебных приставов (ФССП) по месту вашего жительства, которая занимается взысканием долгов и исполнением решений суда. Они могут предоставить вам информацию о том, какой организацией была выставлена задолженность и какие меры могут быть приняты для ее погашения.
Конечно, держите ссылки на законодательство РФ:
Конституция Российской Федерации: www.constitution.ru
Гражданский кодекс Российской Федерации: www.consultant.ru
Налоговый кодекс Российской Федерации: www.consultant.ru
Трудовой кодекс Российской Федерации: www.consultant.ru
Уголовный кодекс Российской Федерации: www.consultant.ru
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях: www.consultant.ru
Федеральный закон "О защите прав потребителей": www.consultant.ru
Федеральный закон "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним": www.consultant.ru
Федеральный закон "О защите персональных данных": www.consultant.ru
Федеральный закон "О банках и банковской деятельности": www.consultant.ru
Федеральный закон "Об акционерных обществах": www.consultant.ru
Федеральный закон "Об обществах с ограниченной ответственностью": www.consultant.ru
Федеральный закон "О предпринимательской деятельности в Российской Федерации": www.consultant.ru