Проценты за непогашенный долг на воду - правомерность и возможность приостановить их рост
Скажите, пожалуйста, какие проценты могут взимать за непогашенный долг на воду? Месяц назад долг составлял 14 т.р., через месяц уже 24 т. Правомерно ли это? Можно ли как-то приостановить рост процентов до выяснения всех причин долга с Горводоканалом г.Волгограда?
Лучший ответ
У Вас должен быть договор с ВОдоканалом, в котором прописаны сроки оплаты и размер санкций за неоплату. Если договора нет, посмотрите тарифы и пени на сайте Вашего Водоканала.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Это слишком большие проценты