Проверяют ли движения по букмекерским конторам при банкротстве?
Добрый день!
Если своему фин управляющему скажите об этом, то может и запросить информацию он в БК.
Если нет, то никто и не узнает об этом.
Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Спасибо.
Вряд ли ФУ обнаружит. Обнаружит если вдруг - могут быть проблемки... хотя при подготовке документов модно и поиграть... но лучше кодироваться... а то после банкротства уже 5 лет придётся...
При процедуре банкротства могут проводиться проверки финансовых операций, в том числе и движений средств по букмекерским конторам. Это может быть особенно важно, если вы делали ставки на суммы, которые могут повлиять на ваши финансовые обязательства и общую картину вашей финансовой ситуации.
Проверки могут проводиться как непосредственно органами, которые занимаются процедурой банкротства, так и через третьих лиц, которые могут быть назначены для проведения проверок. Если вы занимались ставками в крупных букмекерских конторах, то есть вероятность, что эти операции будут обнаружены.
В целом, ставки на спорт могут повлиять на вашу способность погасить долги, и в результате на решение суда по процедуре банкротства. Если ваши ставки привели к ухудшению вашей финансовой ситуации и увеличению долгов, это может негативно повлиять на исход процедуры банкротства.
Это не основная причина, по какой не смог выполнять обязательства перед кредиторами... Но и одна из, так сказать 50 на 50. По многим кредитам платил больше половины срока. По каким то меньше, просто в один момент упал доход, и средств стало не хватать, но во весь период пока платил и с момента как перестал, я играл на ставках. Вот и боюсь конечного решения не в мою пользу.
Добрый день, у нас был такой должник, все аккуратно прикрыли в фин анализе. Все зависит от арбитражного управляющего и его компетенции. При желании, кредиторы все могут обнаружить, поэтому фин анализ надо писать аккуратно