LSN Messenger
Краснодар, 14.04.2023, 01:51

Купил дом с участком но на участке посажен соседский сад

Вопрос №20415317 из г. Краснодар
опубликован 14.04.2023, 01:51
Купил дом с участком но на участке посажен соседский сад
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, это отражено в договоре? Если нет то это теперь ваш сад

14.04.2023, 02:00
Оценка автора вопроса:

Забавно! Купил козу, но её сосед на возу...

Как может на Вашем участке быть чужое имущество: Вы когда покупали - не обратили внимание? И Вы не фантазируете?

14.04.2023, 01:55
Оценка автора вопроса:

Якобы часть участка был подарен прежним владельцем.

14.04.2023, 02:15

Смешно... разбиратесь... что Вы купили...

14.04.2023, 10:10