Купил участок, соседский дом стоит на меже, не могу поставить забор, сосед требует отступить 2 м.от дома. Законно ли это?
Исходите и кадастрового плана вашего ЗУ, границ вашего ЗУ может пусть свой дом переносит.
Нужно смотреть документы на землю. Было ли у вас межевание и т.д.
Добрый день. В вашем случае надо изучать документы, без них дать ответ сложно.
Межевание проведено дом соседа стоит в границах межевания.
Если он требует незаконно отодвинуться на 2 метра, пусть подает в суд, взыщете с него расходы на землеустроительную экспертизу и на оплату услуг юриста. Так ему и скажите.