Хабаровск, 14.04.2023, 07:59

Может ли ребенок 12 лет, убирать фекалии за собакой? Дома или на улице? Не противозаконно ли это? Несовершеннолетнему?

Вопрос №20415609 из г. Хабаровск
опубликован 14.04.2023, 07:59
Может ли ребенок 12 лет, убирать фекалии за собакой? Дома или на улице? Не противозаконно ли это? Несовершеннолетнему?
Лучший ответ
Рекомендуется

Маша, конечно может, при соблюдении гигиенических мер. Ничего противозаконного в этом нет. И дома, и на улице.

14.04.2023, 08:00

Нет закона, запрещающего ребенку добровольно убирать за собакой.

14.04.2023, 08:00

А если его принуждают, заставляют?

14.04.2023, 08:01

Принуждать не имеют права.

14.04.2023, 08:03