Владивосток, 14.04.2023, 09:06

Суд рассмотрел дело о применении сторон и передал его в отдел судебного делопроизводства.

Вопрос №20415767 из г. Владивосток
опубликован 14.04.2023, 09:06
Был суд 13.03.23 по 158 ч 2 применение сторон... 14.04.23 на сайте суда появилось: дело сдано в отдел судебного делопроизводства Что это значит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Это значит, что дело сдано в архив.

Это стандартная практика судов.

На это сообщение просто не стоит обращать внимания, то есть это элемент технической работы судов.

14.04.2023, 09:08
Оценка автора вопроса:

Ещё такой вопрос, а когда суд передаёт сведения в информационный центр мвд информацию? Просто заказывал справку об отсутствии судимости, там пишет: сведений о прекращении производства по уголовному делу не имеется.

14.04.2023, 09:10

Виталий, обычно этот срок составляет не более трех месяцев.

Но законодательно этот срок просто не регламентируется

14.04.2023, 09:14
Оценка автора вопроса:

Какую информацию Вы хотели узнать в ИЦ МВД? Теперь там будет находиться информация о том, что Вы привлекались к уголовной ответственности. Эта информация будет появляться по запросу на Ваши данные до достижения Вами возраста 80 лет.

14.04.2023, 10:45